Svetlana Corjan 3Акирова

погадайте пожалуйсто наталия 02.06.1985 дмитрий 18.02.1978. есть ли у него чувства, есть ли у них будущее

Анатолий

Он вас любит и уважает.

Алексей Бацких

любите - и все получится

Сергей Кошелев

Есть засухаарись!

Юлия

Тролль!

Околя

Вы ему симпатичны, да по совместимости подходите друг другу во всем.

Татьяна

Перевернутое значение карты - Вы трепещете перед серьезным выбором и прячете голову в песок, точно страус. Сейчас вы до ужаса нерешительны, и, вполне возможно, не поверите в данное предсказание. Но постойте: Повешенный – одна из самых серьезных карт. Прислушайтесь к его советам!
- необдуманные поступки
- ссоры с окружающими
- проблемы на работе
- проблемы со здоровьем

Танюша

Он ее любит.

Владимир

нужны фотографии.