Же
Женя

дмитрий 18.02.1978 как у него с женой? не думает ли он о разводе?

Ольга Бурденкова

Да... Думает.. . И довольно часто.. . Но пока развода не видно. Видно вторжение постороннего лица, женщины, старше него, русоволосой или шатенки.

Алена Киевская

Кто вмешивается в отношения Дмитрия с женой, в этом заключаеся вся причина, что стал злиться, жена его раздражает, проскальзывают мысли о разводе, но пока ничего серьезного, ни в чем не уверен.