Елена Коннова

Когда я женюсь? И сколько браков будет? Дмитрий 17.06.1988

Татьяна Ганжала МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАША ФАНТАЗИЯ))) ) ВОТ ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ ВЧЕРА - http://otvet.mail.ru/question/79602880/ А СЕГОДНЯ УЖЕ ДРУГОЕ)) )

Олеся Ткаченко

Вам выпала карта-
Императрица
Значение карты
Приветствуйте начавшийся период - он обещает быть весьма увлекательным. Возможно, вас поманит к себе природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сейчас, наконец, найдет выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. За что бы вы ни взялись, все, в конце концов, увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

В области личных отношений карта указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того, она может означать наступление новой фазы любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.

Евгений

первый брак будет в 35 лет. будет она писательницей либо будет этим увлекаться. второй где то в 43-45

Руслана Лебеденко

Дмитрий. Смеюсь. А вы что сами это решить не можете? Вы для начала с девушкой хорошой повстречайтесь. Потом ей предложение сделайте. (думаю, что свою семью вы уже готовы кормить? квартирв? и пр. , хотя это и не главное) Свадьба. Вот и живите потом сколько хотите. Нафиг жену менять-то? Глупо. А потом дети будут по городу бегать.. . Папа, папа, дай хлеба.. . Оно вам надо? Женишься, когда САМ захочешь. Хочешь сейчас? Впрёд. Предложение, колечко с брюликом, хоть в полкарата. И Совет да любовь.