Никита

Может ли 35-няя дама стеснятся занятся сексом с молодым парнем, и какие могут быть причины?»

Друг другу очень нравимся но....

Геривенко Виктория

Причины две: отвисшие сиськи и целлюлит

Юлия Дмитриева

причин может быть много одна из них что молодому парню от нее нужен только секс

Мээрим Сегизекова

есть комплексы, нужно войти в состояние очаровательного пофигизма

Аня Косулина

Мягче, мягче.. . конечно мы не наши самоуверенные мужчины, которые считают, что их украшают непомерные животики.. .
Может быть надо побольше дружеских ноток.. . Ну станьте ее мастером. .
Женщина в 35 лет это - Маргарита

Андрей Кельганов

Скажу по секрету, что 35 лет - это ещё не очень-то и дохрена.
Если человек в 35 лет стесняется заниматься сексом, то очень похоже, что это стеснение с ним живёт прямо с самых 15-ти юношеских лет. Если бы это было не так, то ты выползал бы из её койки счастливый и с вывалившимся от усталости на бородУ языком. Потому что в 35 пора бы уже кое-чему научиться. Например, не стесняться ЕСТЕСТВЕННЫХ вещей. Это не значит, что надо устраивать "порнуху" прямо на газоне рядом с тротуаром. Но в соответствующей обстановке, тем более, если вы друг-другу ОЧЕНЬ нравитесь.. . Какие могут быть стеснения? Только "залетевшие из детства", то есть пережитки неправильного сексуального воспитания. Может родители учили, что это всё постыдно, может в церковно-приходской школе наставники привили мысль, что всё это грех.. . Теперь не важно почему. Теперь важно что так есть.
Постарайся не "ломать" данное восприятие. Тем более не высмеивать. Если 5 или 10 раз, а ещё лучше 150 раз у вас обоих с сексом будет ВСЁ ХОРОШО, то это стеснение пройдёт со временем само по себе.
Постарайся постоянно показывать ей как она тебе нравится, как тебе с ней приятно, рассказывай ей какая она красивая, восхищайся ей. Это всё ускорит избавление от глупых и никому не нужных стеснений.