Рита

Господи, моему парню 16... Хочет половых отношений. . Я его послала, но потом помирилась и он опять лезет. Че делать

Мне 15, я сама знаю что рано! Но как бы чувства и т. д. Сами понимаете.

Не буду я с ним спать- это я конечно же понимаю

Марина

Слушай сюда! Если ты хочешь нормальных отношений с парнем, то секс - должен быть только после регистрации в ЗАГСе! Это очень важно для твоей Души... Если ты не хочешь секса до ЗАГСа, значит, ещё не готова продаться Тёмным...

Екатерина Акимова

Опять послать

Светлана Рева

а тебе то сколько лет? По-мойму ещё рано, тем более если ты не хочешь, не иди у него на поводу!

Алена

слушай сюда! если ты хочешь нормальных отношений с парнем то секс должен быть!! ! это очень важно для отношений!! ! если ты не хочешь секса, не готова, отношений не будет у тебя с парнями нормальных!! ! отношения без секса это ДРУЖБА!! ! не больше! хотя конечно парень может и кинуть тебя после секса я не отрицаю! такое часто бывает! в общем смотри на то какой парень! если ты ему не веришь, то лучше тогда не спи с ним!

Ольга Семенова

Послать опять, любящий парень никогда не будет настаивать на том, чего ты пока не хочешь

Марина Куштавкина

Как дашь то потом бросит тебя

Диана Потапова

вопрос к Господу?)) )
если не только, то ответ: бросать. и не позориться. не нужны ранние отношения по любопытству. с любимым сама захочешь когда надо! не спеши, будь любимой, невестой, а не очередной, использованой.

Денис Калугин

В таком юном возрасте девушка мало что получает от секса, вотличие от парня. парни эгоисты от природы, все будут к близости склонять. мало кто с 15 лет дружит до свадьбы. Решение одно - не допускать близости и быть готовой к расставанию. Или допустить и (пусть через год) все равно расстаться, тк может понравиться кто-то другой.