П!
Просто !!! Душа !!!

что можно подарить другу на день рождения? +внутри

у меня есть друг очень хороший, и скоро у него день рождения. он мне на все праздники дарил какие то безделушки, и не было ничего приятнее. дарил цветочки, игрушки сердечки и другое. но не буду же я парню такое дарить! ! я думала или браслет какой, или какую то безделушку, но никаких больших подарков, вот именно мелочь. потому что он не очень любит принимать подарки. ну вот что подарить? ничего не лезет в голову.

Андрей Холодов

Ребенка ему подари

Татьяна Долматова

куриного бога из челябинского метеорита на веревочке)

Сико

Да урно подари) ) удивишь)

Ayax

Подари ему ногти с ног отстриженные в мешочке скажи что амулет от сглаза и что бы ни в коем случае не смотрел а то перестанет работать))