Альбина

Плясать под чужую дудку может только тот. кто дудку чужую слушает и не понимает зачем для него играют? А вы понимаете?

Дмитрий Фишер

Если на работе, то приходится плясать, никуда не денешься. Не захочешь плясать, так еще и петь заставят. 🙂

Андрей Сазонов

Мы по крайней мере стараемся это понять, в отличии от некоторых.

Александра Пименова

Мышление на уровне Идей требует неординарного подхода и определённого уровня собственного развития.