Юля

А если муж хочет меня переделать, чтоб я плясала под его дудку, что делать?

Танцевать НЕ БУДУ! Хочу чтоб любили такой какая я есть!!!

Ето он живет у меня!

Максим

Танцуй мышка, танцуй!

Елена

Договоритесь об общей дудке, чтоб в унисон

Екатерина

научись танцевать, можешь записатся на танцы, проблемы нет

Ан
Ангела

Если жить НЕгде-прогнёшся и запляшешь!!

Тамара Яблонская

что делать.... выразить ему сожаление- люди не меняются. А тем более по указке или требованию. изменить можно только одного человека - самого себя, и то имея огромную мотивацию, силу воли и дисциплинированность.. . Хочет тебя изменить - пусть создаст у тебя мотивацию к переменам)))))