Миша Шангин

фильм???? с (sex) открытыми сценами про Рабство??..

фильм про рабынях каторых покупает прочим Фильм Про средневековые, можна ли фильмы как изаура но только с открытыми сценами чтобы была реально, спартак, Калигула смотрел????

Константин Лабзин

Анжелика старый оч хороший фильм но откровений оч мало по сравнению с вашими

Ольга Матлахова

"рабство", не исторический, но интересный, если не смотрел не пожалееш.