Лена Шаймардянова

Отсутствует подключение по Wi-fi

Я установил винду 8, после этого при нажатии на сенсорную клавишу Wi-Fi она не включается!
В изменениях параметров адаптера, wi-fi тоже нет!
Что делать?

Кстати, переустонавил обратно на 7 винду, но Wi-fi так же нет!

Скиньте пожалуйста ссылку на драйвера

Светлана Грозненская

драйвера установи на адаптер вай фай

Ренат Мухаметжанов

а дрова то кто с оффсайта ставить будет?
и утилиту для доп клавиш

Ольга Замятина

На будущее- всегда перед ответственными операциями создавай бекал копию АКРОНИСОМ, чтобы при неудаче вернуться к старой конфигурации.
Утро вечера мудренее сейчас задай вопрос тут, не предпрингимая
никаких действий на горячую голову, и на паре форумов компьютерных и ИДИ ТРАХАТЬ ЛЮБИМУЮ. ОНА УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ.