Анатолий Тарасенков

продажа какого ПО актуальна сейчас? что выгодно продавать?

Марат

ПО посвященного информационному маркетингу в интернете
в америке это уже всё проезжано, а у нас только начинают
например
когда человеку приходит на имэил видеописьмо, например от talk fusion, в котором рассказывается о выгоде именно вашего товара, т. к. демонстрируется видео, а не фото. Ведь видео вызывает эмоцию. И т. д. Вообще, почитайте что такое инфомаркетинг и всё поймете

Элай

ну сам посуди что чаше всего ломается и что бельше всего нужно там кулеры краски на принтер или программы всякие от дирекции до драйверов все что угодно

Владислав

Приложения в плей маркет