Мадина Мырзахметова

как узнать актуальную и наиболее выгодную цену на продаваемую свою недвижимость???

Анна Потапова

Преимущество перед другими собственниками имеет Продавец, у которого собраны все документы к продаже: Договор, Свидетельство, Технический и Кадастровый паспорт, Выписка из ЕГРП. Квартира чистая, сантехника блестит, обои свежие, потолок белый, полы ровные, двери, окна, подоконники, батареи - все должно быть в отличном состоянии, лестничная клетка убрана, подъезд без неприятных запахов. В квартире не должно быть несовершеннолетних собственников. Если все это есть, обратитесь к риэлтору, в оценочную компанию, проведите мониторинг цен в вашем районе и смело добавляйте к средним ценам некоторую сумму, потому что у вас все готово к Прямой продаже.

Вадим Ковалев

как.. .
пробей ценники по району
сравни
и назначь свою цену так, чтоб можно было нормально как бы уступить))

Аня

если за 1-2 месяца не продали -снижайте цену.

Sh
Shamshod

Колхозники смотрят на покупателей и их количество.

А)
Анна )))

На сайте рекламном наберите свой город куплю - продам и увидите что и кто предлагает.

Кристина

Попросить знакомого риэлтора зайти в базу Winner.

На
Настя

Если Москва или МО, можно узнать у меня