Башир Катиев

Вопрос Можно ли продавать недвижимость купленную на материнский капитал?

Николай

НЕ ПРИ ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ.... а при условии предоставления несовершеннолетнему доли в праве собственности схожего по условиям жилья... и с согласия органа опеки и попечительства....

Сергей Алексеенцев

да
там доля ребенка нужно брать разрешение и продавать только для покупки ему жилья

Улан Бектемиров

Если для улучшения жилищных условий, то можно.

Св
Светлана

если ребенок разрешит - можно,
а разрешить ребенок сможет только по исполнении совершеннолетия

Kuba Mamitov

Только при покупке жилья большей площади с согласия органов опеки.

Катя Шамкина

Только когда вырастут дети или с разрешения органов опеки.