Евгений М

Можно ли прописать брата в квартиру, купленную на материнский капитал?

Квартира будет оформлена на детей, но жить они будут в другой квартире.

Прописать брата жены, на которую будет оформлена квартира вместе с детьми.

Екатерина Бронина

Оформляйте только временную регистрацию с продлением. Иначе могут возникнуть крупные проблемы -у вас.

In
Instyles

Квартира, приобретенная посредством материнского капитала, насколько я знаю, должна быть оформлена не только на детей, но и на их родителей. Зарегистрировать брата вправе.

Анастасия Бирюкова

Можно. Посредством Договора найма.

Ann __

С согласия жены.

Семакова

Зарегистрируйте временно.. По месту пребывания... на год, три. . Потом продлите.. . за хорошее поведение...