Николай Клягин

Соня Акерманн вконтакте троллит страницы умерших людей, как найти и покарать же?ht tp://v k. com/ id182730885

Di
Dimarik

Тупая малолетка, что с нее взять. Жмите пожаловаться на страницу и ее заблокируют, когда соберется большое количество жалоб. Не думаю, что у нее куча сим-карт чтобы регистрироваться снова и снова. Да и что вы на самом деле. Ну нашли бы вы ее, и что рука поднимется на 15-летнюю девчонку? Тем более такие смелые только в интернете, а на деле будет жаться и ныть.