Remix Remix

Представьте что сейчас зима, какие первые ассоциации?

Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.

Hе кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…

Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Hадоело б лето.
Hе пришла бы к нам метель
Hа денёк хотя бы.
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы…
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы…

Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Hовогодней этой,
Hе спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке б не замёрз
Кабы, кабы, кабы…
Лёд на речке б не замёрз
Кабы, кабы, кабы…

Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Hе кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…

Василий

Снеговик )))
🙂

Варвара Павленко

На улице уже снег, а в доме отопление еще не дали - и цены на электричество заоблачные.)

Ел
Елена

Белое высокое небо, ощущение чистого и влажного воздуха, белые снежинки на раскисшей грязи, холодно в квартире, шерстяные носки, которые колются, "ну вот и Новый Год скоро, скорее бы",воспоминания о школе-коричневая дубленка, я стою возле окна в светло-зеленом любимом свитере, на губах розовый блеск, я с одноклассниками треплемся, глядя в окно (окно чужой школы, в которой мы проходили олимпиаду по химии), обсуждаем вопросы, думая где могли допустить ошибку, солнце уже садится и спереди путь домой... в центре городка озеро, в эти морозы оно застыло и люди пересекают его, правда странно, что такая толстая ледяная корка и она не провалится, а тропинки по озеру утоптанны и белые, и снег гладкий и скользит под ногами... хочу снова оказаться в том времени, в том возрасте, скучаю...

Денис Лейбин

белый лебедь

Ри
Ринат

Хорошо, что не "пятого" времени года до сих пор неизвестного)))

Ирина Хазова

Толстая зимняя куртка, шуба. . не хочу ((((( не люблю ((