Настюнчик Красатуньчик

какой в данный момент равен по проц мощности i5 и i7,но стоит дешевле?

Дмитрий Николаенко

Никакой. Глупости не задавай.

Михаил Морозенков

Серия FX из процессоров AMD гугли и выбирай 🙂

Ольга Фомина

Если основываться на тестах процессоров, то FX едва ли дотягивает до i3, не то что до i5 или i7. Поэтому на данный момент со стороны AMD вообще нет достойной конкуренции i5/7.
Поэтому ответ - таких нет (

Ольга Ющенко

какой мерседес равный по мощности амг g55, до 500 тысяч?

Дмитрий Хрюстов

по тестам fx 8350 где обходит где уступает i5 3570k и по цене примерно одинаковы.

Серег@ Костоглодов

Процессор AMD FX-6300 3.5GHz (Turbo up to 4.1GHz) 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ и Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ соответственно (цена 4500 и 6200)

Владимир Мартиросян

Если основываться на тестах процессоров, то FX едва ли дотягивает до i3, не то что до i5 или i7. Поэтому на данный момент со стороны AMD вообще нет достойной конкуренции i5/7.
Поэтому ответ - таких нет ( -полная чушь. I5 и I7 тоже разные. AMD Phenom II X6-достойный камень и по цене намного ниже. Просто не для игрушек, а для работы в 3D и других подобных прогах не уступает многим. А fx 8350 в пиложениях, где хорошо оптимизированна многопоточность вообще 5 делает и наравне со многими 7.
Для примера http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_ii_x6_1090t/amd_phenom_ii_x6_1090t-03.html