Эдвард Гладкий

У вас есть нарекания на процы i3 i5 i7 и если есть то почему?

Татьяна

Отличные процессоры, но, добавлю, процессоры АМД в той-же самой ценовой категории, если систему рассматривать, будут не хуже, а часто лучше. Напр. если использовать встроенное видео---то вообще без сомнений сокет FM-2 с встроенным видеоядром будет лучше любого интела, и дешево и позволяет даже играть в современные игры.

Р.
Рафаэль .

есть - i3 слабоват для игр
i7 - дороговат скотина, особенно когда вышел
i5 - пользуюсь им сейчас... нареканий нет

Андрей Голубятов

тоже i5 4 ядра доволен

(((((Кошка )))))

i7 3770. работает отлично! все тесты прошел на ура 🙂

Татьяна Харламова

юзаю i 5 3570 все гуд.

Юлия Гелева

цена должна быть раза в 1.5 ниже

Айбек Осмонов

к процессорам нареканий нет отличные
но вот сама интел- нареканий много вызывает
помнишь как рекламировали пень4? а ведь он был похуже 3го -это потом признали когда вместо 4 уже коры пошли- мы говорит с 4 ошиблись - но переработали 3й и вот кор 2 дуо
маленький пример выкачивания денег за просчёты

Black And White Angel

Меня у этих процессоров не устраивает только цена. И некоторые дешевые и средние по цене модели не отличаются производительность по сравнению с аналогом АМД. Брать процессор надо не по фирме, а по бюджету и целям.

Татьяна Пивоварова

ай7 дороговат, ай3 слабоват, а ай5 не ай7!