Сердар

Могла ли выйти из строя звуковая карта (описание внутри)

Комп включен в розетку которая через стену является так же розеткой для холодильника, иногда холодильник включается и в колонках слышно пыщ пыщ типа того
В последнее время стала заикаться и потрескивать периодический звук, могла ли испортиться звуковая карта ?
( драйвера, кабель и т. п уже отпали )

естесено фильтр стоит

Денис Ермошкин

Не только у тебя одной, возможные решения:

http://otvet.mail.ru/question/87578908

http://otvet.mail.ru/question/70684785

Александра Амерьянц

Если заикание и потрескивание звука происходит когда холодильник НЕ включнен, то да, испортиласть, а еси кода не включен хол-ик звук норм то это просто помехи

Гулия

естессно могла, ты через микроволновку подключай в следущей раз-надёжнее холодильника)).

Тимур

через фильтр включай! в просторечие пилот!

Святая Вода

конечно могла, системник боится резких перепадов напряжения-это для него крах, приобрети стабилизатор -накопитель

Андрей Мясо

от розетки точно нет