Олеся Ильина

как повысить скорость вентилятора процессора? в bios, у меня мат плата asus. помогите пожалуйста

Евгений Макаревич

В некоторых случаях всё же лучше чистить по-старинке, и скорость вентилятора будет вполне себе годная. А так, зачем вам лишний шум как от турбины? )

Василий Васьнев

зайди в биос и смотри! там может быть несколько режимов работы! а может и не быть

Носир

как вариант можно купить реобас
пример внутри
100 руб, а сколько удовольствия..