Маруся ******

Мне 18 лет, вчера былаТемпература 38,2,на след день понос, жар, и темпер 35,4.

здравствуйте, скажите пожалуйста, вчера была температура 38,2,а сегодня утром начался жидкий стул, вечером стало бросать в жар и температура понизилась до 35,4. Что это вообще может быть??

Владимир Пронин

У тебя грипп. . газуй к врачу.

Максим

Либо грипп, либо отравление... .
Сейчас такой противный грипп ходит - то есть температура, то нет, зато самочувствие как при температуре под 40....

Второй вариант отравление, как раз при нем может подниматься температура до 38 - 38,5, а на следующие дни наоборот слабость, пониженная температура, давление, пульс....

Андрей Чеботарев

сейчас может и грипп такой ходить но лучше к врачу и не затягивать с визитом