Анна Дитятьева

Помогите с переводом пожалуйста!

Дмитрий

1) не до 15 лет, вскоре после его смерти, не своей книге, наконец, есть реальный популярных успеха.
2) небольшое размышление показывает, что в теории, таким образом, смело заявил, много возражений. Не учитывается воображение, которое обязательно должно играть важную роль в высшей формой поэзии. Также снова есть ли место для субъективного элемента, сокровенные чувства отдельного поэта, которая должна найти свое выражение во всех настоящая поэзия.