Oksna

Нужен перевод с французского!! Помогите пожалуйста!!!

http://www.kko-store.fr/mobile/telecharger_Sonnerie-Capitaine-Alerte_413173.html

Эд
Эдуард

Предупреждение от ВОТ
"Вредный сайт и опасное скачивание "

Короче, только для фран. операторы моб. связи .Скачивание рингтоны, платно, подписка 4 евро в недели

Антон

Ton tlphone est en train d’sonner..S’il serait temps de dcrocher…si tu dcroche pas c’est tant pis pour toi… »

Твой телефон звонит… Хоть бы было время, чтобы снять трубку… Если ты не ответишь (не снимешь трубку) , тем хуже для тебя…

Андрей

согласна с Ольгой, кроме средней фразы:
il serait temps de le dcrocher
пора снять трубку (ответить)