Алёна Базаргулова

Нужен перевод помогите

Gel demiştim… nce kendine sonra kendindekine...
Kendini bilmekti marifet… Kendini bulmaktı meziyet…
Dev aynasında değil;
Boy aynasında seyretmekti asıl kendini keyfiyet…

Ко
Константин

это турецкий? гугл выдает:
После своего первого kendindekine сказал, чтобы вы пришли ...
Изобретательность, чтобы найти себя, зная, что сама добродетель ...
Не кривом зеркале;
Смотря зеркало в полный рост реального положения дел сам по себе ...

Евгений

После своего первого kendindekine сказал, чтобы вы пришли ...Изобретательность, чтобы найти себя, зная, что сама добродетель ...Не кривом зеркале; Смотря зеркало в полный рост реального положения дел сам по себе