Ленок Деркач

Перевод с турецкого нужен

Esas kirlilik, dışta değil ite, kisvede değil, kalpte olur. Onun dışındaki her leke ne kadar kt grnrse grnsn, yıkandı mı temizlenir, suyla arınır. Yıkamakla ıkmayan tek pislik kalplerde yağ bağlamış haset ve art niyettir.

Женя

Основная грязь не снаружи, внутри, не на виду, а в сердце. Как бы безобразно ни выглядело пятно снаружи, как помоют, очистится, водой смоется. Единственная грязь, которая не смывается мытьем, зависть и скрытое намерение, осевшее в сердцах.