Usmonhon Umarov

Нужна помощь с переводом турецкого языка . Помогите пожалуйста

Слава

Кофе выпитое с супругой:ПОКОЙ!Пена смешается с доверием,на губах оставит лёгкую улыбку.!Кофе выпитое с мамой,давай пить когда беседуем-СИЛА,!в пене есть ласка мамы,в гуще усталость от жизни.С папой выпитое кофе-ЛЮБОВЬ!Мало сахара,ВСЕГДА БУДЬ СДелай чтоб был он,гуща!Неожиданно выпитый кофе:ДРУГОЙ.!Согреет изнутри!
Кофе,выпитое кокда устал:ОБЛЕГЧИТ,устранит усталость.!Кофе выпитое с друзьями,;РАДОСТЬ,!На пене плавает смех,!В одиночестве выпитое кофе:ОДИНОЧЕСТВО,ВКУС ЕГО ГОРЬКИЙ.И пена,и гуща пахнет слезами!