Петр Черешнев

помогите советами в изготовлении искусственного огня для наружного (уличного) применения. - Вечный огонь н

Своими словами- Вечный огонь на военный мемориал. ПОЖАЛУЙСТА...

Gugu Taras

Могу привести пример из тех мест где я живу. Т. к. поселок у нас небольшой, то мемориал сделали очень просто: за памятником разместили железный шкаф, куда прячут баллон объемом 50 литров, а на мемориале разместили комфорку, ну или что то вроде этого, ну и подвели как положено, в результате что то получилось, дешево и сердито конечно, но на 9 мая почтить память хватает