Дениска Клубнячков

Вопрос длинный прописал в пояснениях!

Вопрос: Найдите и исправьте ошибки, связанные с неправильным употреблением сравнительной и превосходной степеней имен прилагательных и наречии и неправильным использованием форм прилагательных. Исправления Объясните.
Текст: 1) Он был не довольный своим выступлением на самом последнем собраний
2) Многие ученики говорили, что новый учитель более добрее старого

Ал
Александра

Надо писать так:
1) Он был НЕДОВОЛЕН своим выступлением на самом последнем собрании.
2) Многие ученики говорили, что новый учитель добрее старого (без слова БОЛЕЕ) . Либо: Многие ученики говорили, что новый учитель более добрый, чем старый.