Людмила

Вопрос в пояснении к вопросу.

Работаю в такси на авто компании, разбил передний бампер из-за выскочившей собаки (точнее сбил) который и так был немного разбит другим водителем. Водитель уволился и не выплатил за бампер, а с меня теперь требуют всю сумму. Подскажите, что и как можно решить?

Унтан Султан

Тачку принимал? Договор о материальной ответственности подписал?

***баяша** *

скажи, что сам отремонтируешь. Если конечно догадался куски пособирать. Снимешь, паяльником запаяешь, скобами от степлера стянешь, наждачкой затрёшь и с баллончика покрасишь. Цена вопроса 300 р. и три часа работы. Потом скажешь, что такой и был.

Дмитрий Хаимов

собаку в чебуречную сдать.. . хоть какая то компенсация

Костя

скорее всего работаешь в темную если да то просто пошли, если да но думаешь работать дальше это один день работы на дядю. . .на сто и все сделают, в такси все ж не лопатой махать, ну или просто кусочки спаять, балончиком дунуть прикрутить, забыть)))