Ев
Евгения

Вопрос в пояснении!!

Задала вопрос, а меня не так поняли. Я делаю плакат моей подруге на день рождение, могу ли маме её написать стихотворение посвященному в день матери? она же мамой стала в этот день..

Марина Смирнова

конечно можешь!! ! и подруге и ее маме будет приятно) )

Мне как то подруга газету сделала.. . со стишками и с нашими фотками смешными))) ) все в красках.. золотинках... лет 10 прошло.. . а газета до сих пор у мну)))

Ильфак Асадуллин

конечно. и кстати, все что ты там напишешь, будет супер. всем понравится

Алёна Андрющенко

ты можешь делать все что тебе угодно и хочется.... я разрешил 🙂

Абдылазова Омуркан

это будет - очень хорошо !!!

Todasca

Конечно можно. Я вообще считаю что день рождения это в первую очередь праздник для мамаши, так как она рожала.. . можно её поблагодарить за то что сделала вам такую классную подругу.

Алексей Приходько

Точно! ДР ребенка это и радость для мамы! Моя дочь всегда мне дарит цветы на свой ДР. Кстати сегодня ДР у моего сына! СПАСИБО!)