Алексей Антонов

Здравствуйте .Вопрос будет в пояснение!

Меня зовут Ида я учусь в 1 школе я пришла туда в 3 классе .
Я нравилась одному мальчику и он мне нравилться ,, и к нам пришла девочка Былкова Анастасия ,
С того момента как она пришла в класс всё изменилось ( она Настя, отобрала у меня парня ) .
У меня была лучшая подруга, прошло 2 года мы начали учиться в 5 классе .
И я начала чувствовать что моя лучшая подруга начала отдаляться от меня, и в скоре написала она (Лучшая п. ) мне что мы с ней больше не подруги .
И она начала дружить с Настей былковой . Которая увела у меня парня и в скоре увела лудшую подруги ,
И теперь вопрос .
Как мне относиться к этому ?

Анастасия Балясникова

То, что твоя лучшая подруга и тот мальчик предпочли не тебя. . Это уже лично их решение, и та девочка тут не при чем. Если человек захочет, он останется. . А они не захотели.