Сергей

Здравствуйте! Вопрос в пояснении ниже.

Такая задача: есть 4 человека работающие в магазине. График работы должен быть у них: 4 рабочих дня и 2 выходных у каждого человека.. . Как составить график?
Заранее спасибо кто сможет помочь!

Олеся Ермошкина

Думал, думал, сломал мозг. Не уверен< что это вообще возможно, но утверждать не буду.

Dima Maksimov

сделай круглосутку или две продавщицы в смену.

Елена Пушкина

Надо брать период, кратный четырем (например, четыре недели) и именно в нем добиваться равной загрузки, а не каждую неделю. Если кто-то будет ущемлен (например, не хватит одного выходного) - значит, в следующем месяце график сдвинется, чтобы "пострадал" другой. Мысль понятна?

Pavel Simindeyev

надо делать скользящий график. рисуете таблицу - четыре параллельные линии под номерами и прорисовываете также параллельно - выходные и рабочие дни со сдвигом.