Михаил Кучинов

Если вас пригласили в гости на день рождения, а хозяйка чай в грязных чашках подает, пить будите или как отказаться?

Денис

Я ничего не скажу, но к чаю... не притронусь. Попрошу водички... в стаканчик.

Mister Pak

Психология, это раздел экологии, если для вас чистота атмосфера отношений более важна, чем чистота чашки, есть смысл выпить, а еже ли нет, то чай из грязной чашки следует выплеснуть хозяйке в лицо, затем развернуть её удобно под правую руку, задрать юбку и шлёпнуть её от души по попе, после чего раскланяться и и продекламировать известную стихотворную фразу , -"...пойду искать по свету, где оскорблённому есть сердцу уголок, карету мне, карету . "

Виталий Ромащенко

Могу и из грязной, но только если это я сама её не мыла у себя дома..) ) Чужая грязь меня не прикалывает..) )
В общем, я не постесняюсь, пойти и демонстративно помыть чашку и мило попрошу налить заново..))

Igor Igorov

Развернусь и уйду.

Denis Narovenko

традиции еврейских семей незыблемы:)))

Лена Смирнова

Не буду.
Я просто "не захочу" чаю - да и всё.