Все Будет Офигенно!!!.

В человеке есть пружина внутренняя. Именно она сжимается . когда...

с человеком поступают несправедливо. а он молчит. когда человек лжет. когда он терпит то. что ему не по душе. Когда он живет с тем. кого не любит. Когда его унижают. когда он угождает. когда считает себя рабом.... Вопрос. когда пружина окончательно сжата. и достаточно одной капли еще. что бы рассправиться? Что происходит с человеком. после рассправления этой пружины? Второй вопрос... Что происходит если пружина никогда не рассправится? ..Ее можно назвать энергией свернутой в три кольца. змеей или Кундалини. ну это для тех кто знает.

Любовь Саверская

Ну сразу по второму вопросу. Нахрена чморю энергия свёрнутого кольца, когда она никогда не расправится. Да эта пружина у него и не сжимается, она как вата, любую форму принимает. И так-же нахрена кундалини гопнику, если он не знает что это такое, а пружина у него выстреливает сквозь дырявые мозги, и их остатки не задевает)) )
А по первому вопросу сложнее, это уж от характера, воспитания, общества и многих других факторов зависит. У одних революцию мыслей, идей и эмоций вызывает, а у других просто планка падает или на тот свет уводит.

Сергей Сударев

Я тоже считаю, что энергию этой пружины нужно постепенно расходовать, её резкий выстрел ни к чему хорошему не приведёт. Легче контролировать спокойные реакции, а не спонтанные. А по второму вопросу с Котом согласен.

Георгий Дымов

Здравствуйте. А для тех, кто не знает ещё. рабы бывают и добровольными, без пружины. Они готовы на страшные преступления, лишь бы не лишаться восторга от своего холуйства.

"На Сицилии во время охоты огромный вепрь вырвался из кольца и бросился на подростка царевича. огромный раб забил ему в глотку сук и держа, дождался смерти того. Немедленно был организован розыск и огромный раб был распят. Вывод: нельзя рабам быть умными и храбрыми". (выдали другие рабы).

Александр Колпецов

пружина должна равномерно отдавать накопленную энергию шестеренкам.
если механизм не функционирует энэргия накапливается
это приведет к поломке механизма
проверьте шестерни-гдето есть песчинка
-удаляем.
-работает
-и совет: следите за хрупким механизмом!
-он у вас один...