Юлия Козлова

Если Вы считаете человека плохим. то с чего именно считали эту инфу?

Коля

с поступков

Алексей Зуев

Слова и поступки... Но в любом плохом человеке есть и хороший...

Никита

за поступок который неподобающим показался хорошему человеку)

Дмитрий Байбара

поступки сами за себя говорят

Юльчик

Здравствуйте. Он стремился уволить меня на улицу, чтобы я не закупал оборудование заграницей, предоставив ему возможность закупать его здесь и плохого качества за комиссионные.