Александр Мерзляков

Считаете ли вы себя свободным человеком?

Дима Тишкин

Это весьма условное и относительное понятие - свобода.
Свободный человек живущий в мегаполисе посещает ежедневно одни и те же места, которых обычно не более 4-5 (таксисты не в счет).
Мы привязаны к своему образу жизни, к работе, к семье.

Сергей Чернышов

Относительно, потому что есть за кого нести ответственность.

Alexey Senichev

да свободный волен выбрать добро или зло , но знаю что за грехи буду отвечать поэтому выбираю Божественный путь спасение ,то есть к добру

Валентина Калайгерда

я свободен считать меня свободным.

Эдуард Каракай

Нет, я раб божий! Если мне бог скажет сжечь какого-нибудь приспешника сатаны, я незадумываясь сделаю это. Алаху Акбар!!!!

Алла Щелакова

нет. я раб. но все вокруг почему-то меня считают
типа у меня есть выбор, судьба и прочее
сколько ни спорю - бесполезно
говорю всё предопределено, башкой об стол их тычу - указываю свои рабские повинности
ан нет - твердят ты волен ты судьбоносен, ты решаешь сам
тупые, чо

Ди
Дима

Свобода - это обман до тех пор, пока ВЫБИРАЕШЬ то, что ПРИУЧЕН выбирать!