Iroda

Как вы считаете, делает ли труд человека свободным?

Товарисчу, резко среагировавшему на картинку: выпейте валидол, чтоб вам не мерещились нацисты там, где их нет.

Алексей Панфилов

Нет, человек никогда не бывает свободным. Благодаря труду можно освободится от одних проблем, но появятся полно или неполно других.

Дм
Дмитрий

Конечно труд делает человека свободным! , а бездеятельность зависимым!

Полина Давыденкова

Trud v svoyu vygodu,a ne vygodu rabotodatelya!

Екатерина

Не всякий)

Светлана Воронина

Просто немцы прикололись над заключёнными.

Sanya

Свободным от свободного времени...

Артур Исаков

Свободным делает не просто труд, а хорошо оплачиваемый труд.

Ма
Марина

Читай Альбер КАмю - Миф о Сизифе - всего 1,5 странички

Лина Лукьянова

не - он становится зависим от зарплаты

Алексей Скоробогатов

Свобода после смерти