Надя

"Понимание делает человека свободным"

Напишите пару предложений как вы это понимаете на тему по философии: "Понимание делает человека свободны" как вы это понимаете? ? очень нужно

Роман

Человек в социуме может быть свободен лишь в своих мыслях, не давая воли многим чувствам и действиям. Понимание позволяет принять и отпустить, в каком-то смысле "освободиться"от наболевшего.