Маня Киула

Как я могу с другом прикольнутся в метро именно на остановках) ) просто не придумал)

Мне интересно как можно на остановках прикольнутся с ним?

Лиана

Ваши ПРИКОЛЫ закончатся в отделении полиции.

Наталья Тютчева

Начните там мыть полы. 🙂

Алексей Куликов

если своих идей нет, то все чужие шутки в вашем исполнении будут выглядеть по-идиотски, потому что нужно уметь импровизировать.

Александр Олейчук

Единственное, что вспоминается - это как человек кофе в вагон заказывал. Но повторять глупо - придумайте своё не хуже!

Анна Орехова

у меня знакомый . синий в умат. вошел на пересадочную станцию - и метро закрыли. так он всю ветку за ночь прошел. утром станцию открывают - тело. по мозгам конечно от милиции получил

Наталья Мамедова

А слабо вредному соседу дверь дверь веревкой покрепче привязать за перила и позвонить ?

Олеся Пак

Объявите громко: "Граждане! Приготовьте проездные документы! "

Екатерина Шальнова

прикольнуться то вы сможете да надолго ли вас хватит?)