Татьяна Логашова

То, что не ценится, уходит?

Ильсия

Отступает на задний план, чтобы заставить задуматься и попытаться вернуть..

Вадим Царев

Уходит всё! И что ценится и что не ценится!

Я думаю, что всё что не приходит надо встречать с благодарностью.. . не делая не из чего при этом культа!

Мудрость. . это умение сохранять равновесие.. . рав-но-ве-си-е-е-е-е-е...)) )

Светлана

то, что не ценится, уходит за грань ...

Sa
Sanek

Здоровье уходит, зато болезнь приходит.. .
Жизнь уходит, зато смерть приходит.. .
А болезнь уходит -- здоровье приходит.. .
Смерть уходит -- жизнь возвращается. .
Интересный вопрос!

Наташенька Симакова

И.. .
...
кто
тож
...

Алексей Юрков

Убегает... то что имея, не ценим, а потерявши - плачем

Юрий Юрий

А что это то, что не ценится?

Cr
Crux

Люди как скрипки: когда рвется последняя струна, становишься деревом.

Людочка Гончаренко

это как расплата.. . задумалась над вашим вопросом, так уходят деньги, работа, здоровье, любовь, друзья, родители и дети отворачиваются.. . это ужасно.

Алексей Клочков

...уходит то, что осуждаешь...

Андрей Крупенин

Когда есть, не ценим, а теряя плачем.

Ольга Архипова

Нет, мертвеет..