Ро
Роман

Кому Вы могли бы рассказать о себе абсолютно все, кроме попа на исповеди??

Андрей Терентьев

даже поп обойдётся.

На
Натали

я обычно коту все рассказываю, он один меня понимает

Люба Пинчукова

никому. Я и свои и чужие секреты храню ГРАНИТНО )))

Анастасия Голубева

Первому встречному

Сергей Повар

От жены ничего не скрываю. Боги видят. Остальные обойдутся. Попы - особенно.

Наталья Степина

никогда бы ничего не рассказал какому-то попу.. .
а вообще, я не могу так рисковать... вдруг мой собеседник как-то связан с интерполом 😉

Дима Курильский

Никому и никогда. Эта рукопись умрёт вместе со мной.

Юлия Астахова

Никому и никогда. Обойдутся, пусть от любопытства помирают, а я буду ловить драйф и����������������������������������������������������������������������������������������������������.

Марина Смирнова

Незнакомцу, особенно заинтересованному незнакомцу