Ra
Rastaman

какую фотокамеру canon лучше купить бюджет 1000 у. е. нужен фотоаппарат для съемки животных на улице и в помещении.

Виталий Ромащенко

Кэнон 600Д+18-135.

Ксения Маклакова

Любую зеркалку начального уровня с китовым объективом плюс объектив-телевик. Думаю уложитесь в свой бюджет

Алишер Шомурадов

Сони некс-5 нк. 700-750 у. е. Очень юркое слежение за движущимися объектами, огромная светочувствительнось, съёмка 10 кадров в сек. видео аш ди реди, 50 кадров в сек. Идеально для съёмки животных. Но это беззеркальная камера.