Марина Смирнова

Нужен адвокат. Москва, мещанский суд, на следующей неделе, с. 158.ч2.потерп хочет закрыть дело прпримирению сторон. не дорого

адокат кот была до суда, сильно заболела. Первое слушание-закрытое, теперь суд о рассмотрении дела по-существу.

Натусик Коровякова

Если Вы обвиняемый, судья НЕ ИМЕЕТ ПРАВА без адвоката вообще проводить заседание.
Ходатайствуйте о переносе заседания.
Если хотите быстро разобраться - в сети полно сайтов адвокатских контор..

Валентина

на адвоката только деньги потратите, миритесь с потерпевшим и все дела, суд сам назначит адвоката

Дима Тишкин

А зачем нужно нанимать адвоката, если дело на примирение идет? Чтобы встать и сказать 2 слова? Нет, если денег полно и хочется их тратить бездумно-хоть кого нанимаите. Но если придете на судебное и скажете, что ваш адвокат болеет, соглашение с ним расторгнуто-если был по соглашению, (а если и раньше адвокат был по назначению-вообще никаких проблем нет) и просите дежурного-за не более 1000 рублей-ничего страшного не произойдет, и только денег съэкономите.