Александра Черникова

Через какой промежуток будет суд по ст 112 ч2 дело уже заведено но меня интересует сколько ждать суда?

Избила группа лиц дело завели признан потерпевшим по факту открытой кражи так и не завели сказали дознаватель сказала что еще будет очная ставка и будут повторно или сумарно устанавливать степень тяжести но акт и так есть уже судмедэкспертов

Что за исследование? акк судмедэкспертизы на руках и оригинал в отделении

Сергей Ревин

В этой ситуации надо заключать соглашение с адвокатом. Он сможет узнать, что происходит по делу, что уже есть, основания возбуждения уголовного дела. Само оно "не рассосётся", поэтому надо действовать.

Юлия Симбиркина

Долго ждать, если дело в суд не передано.
Постоянно пишите в прокуратуру жалобы.
Через полгода городской прокурор должен срок продлить.
Судмедэкспертиза была проведена? Или только исследование? Если исследование, то еще будет судмекэкспертиза.
Месяца 3-4 еще по практике.
Открытая кража - это грабеж.
Вам бы адвоката взять.