Андрей Холопов

завели уголовное дело по 112 ст что делать

искал жену поднялся к квартире где могла она быть дверь в квартиру была открыта постучал вышла хозяйка и прыснула из газового балончика в лицо в результате чего отмахиваясь сломал ей руку что будет

Светлана

ничего.. . максимум - условка (если конечно ничего раньше не вытворял:)

Роман Селивёрстов

защищаться.. . Ибо "лечишь"....что отмахивался.... попробуй на суде отмахнуться.... может судье чО сломашЬ...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Условное наказание, причиние вреда здоровья по не осторожности