Наталья Голодаева

Здравствуйте, учусь в школе милиции, на меня завели уголовное дело по статье 112 Ук Рф, меня выгонят с учебы или нет?

Ольга Бортникова

Вам необходимо прекращение уголовного дела ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПЕСТУПЛЕНИЯ либо ОПРАВДАТЕЬНЫЙ ПРИГОВОР.
Во всех других случаях Вас отчислят. Информация о возбужденном уголовном деле, даже если не будет приговора, навечно будет хранится во всех базах ГИАЦ МВД.
Удачи.
Школ милиции уже нет)) )
В РФ полиция!

Анна Исаева

Конечно. Нахрен ты нужен такой.
Иди вон шпалы тягать, будет куда дурь деть.

Се
Сергей

можешь дальше сам не учится, на работу то всё равно не возьмут.

На
Наталья

Должны выгнать.

А где ты сейчас в РФ милицию нашел?

Любовь Минаева

уволят если не оправдают

Сергей Иванов

после приговора суда