Максим Борисов

нужна юридическая помощь по статье 112 ук рф!

я случайно ввязалась в драку, меня спровоцировали, лежит заявление. по сути я не виновата, но в отношении меня возбуждено уголовное дело, скоро суд. какое наказание мне могут дать? могу я рассчитывать на условный срок, если это первая моя судимость? если вдаваться в подробности, то я сломала нос и ребро девушке, которая меня спровоцировала.

если уж вдаваться в мельчайшие подробности, то я встала на защиту малолетней девочки, которой они угрожали. а виновата осталась я...

112 хочет именно прокурор, вот именно. адвокат копает под эту телку, чтобы доказать, что она была в нетрезвом состоянии (это на самом деле так, перегар от нее был)

Алёна Кузнецова

на условный срок расчитывать .увы не надо, раздел не попадает, телесные повреждения тяжелые.

Шариков

а кто 112 хочет? прокурор? а адвокат чего делает? по разному можно нос сломать, да и ребро тоже. может 115?

Юрий Савчук

Видимо врачи определили повреждения как - средней тяжести, хотя не показатель.. . Как уже сказали - нос сломать и ребро - можно по-разному, да и о характере повреждений много выдумать чего можно. Предположу, что по статье смягчающих вы проходите.

Лара Гусейнова

Если честно, я Вам не верю. Ну а по теме.. нос, как правило, легкий вред. Ребро. . ну да вполне возможно. . Если впервые, то садить никто не будет. Ну. и вы еще забыли часть112 указать. Впрочем, это сути не меняет. . Реально не посадят. . по 111 не каждый раз туда отправляют