Сл
Славик

Подрочил на свой носок. Получил НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ощущения. Больше не хочу дрочит на девок! Мне стоит пойти к психологу? Это

Подрочил на свой носок. Получил НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ощущения. Больше не хочу дрочит на девок! Мне стоит пойти к психологу?

Это был самый обычный день. Я копался в своих носках и тут я наткнулся на особенный носок. Он был такой красивенький, шерстяной. Я смотрел на него минут 20 не отрываясь! А потом дрочил и дрочил. Это было райское наслаждение! Всем советую. Однако после этого мне уже не хочеться дрочить на баб! И это меня беспокоит. Напишите свое мнение по этому вопросу))

ДА
Денис Александрович

ты носкофил походу.