Д*
Дельт@план ***********

сколько будет стоить стоимость доставки/пересылки посылки из Кишинева до Челябинска?

вес посылки 3 кг 500 г вид ценная ...расчет стоимости стандартной и также не стандартной посылки интересует Оценочная стоимость 2000 т. р Способ пересылки: наземным транспортом и включая все сборы

Владимир Иванов

Позвоните в почтовую службу EMS вашего региона. И задайте этот вопрос. Вам там всё расскажут.