Иван Пашков

Расскажите всё что можете про этого человека!! ! Родился 17 октября 1973 года

Светлана Агапова

.

Вы успешны в общении и контактах с людьми, особенно когда они связаны с эмоциями или передачей личного опыта. Ваша чувствительная натура, прячущаяся за внешним образом сильного, привыкшего к успеху человека, может приводить иногда к эмоциональным взрывам, но Вы очень быстро все забываете и прощаете. Вы не любите, когда другие люди вторгаются в Ваше личное пространство, поэтому, несмотря на обилие контактов, у Вас очень мало истинно близких друзей. Ваша способность ясно видеть и понимать общий порядок вещей совсем не помогает, когда дело доходит до решения повседневных практических проблем, таких как ремонт утюга или замена масла в машине. Внешность очень важна для Вас. И в одежде, и в домашней обстановке Вы придаете большое значение деталям, и не любите тех, кто неаккуратен и не обладает хорошими манерами. Вы по натуре непосредственны, бескомпромиссны и практичны. Вы придерживаетесь того, что логично, справедливо и этично, а в результате можете иногда оказаться предвзятыми и негибкими.
У вас всегда есть ясное представление о том, что правильно и неправильно, а если учесть вашу уверенность в себе, то можно понять почему в отношениях с людьми вы не допускаете никакой двусмысленности. Вы обладаете большим потенциалом лидера. И другим людям обычно нравится когда вы их организуете направляете. Вы склонны к перфекционизму, очень критичны к результатам собсвенной работы, а в результате очень болезненно относитесь к критике со стороны. Вы горды и чрезвычайно не любите терять лицо. Вы склонны до последнего момента держать свои планы в тайне, только бы не "нарваться" на критику или недостаток уверенности со стороны других людей. Вам очень важно иметь в своей жизни человека, с кем вы могли бы без опасения советоваться о чем угодно. Это поможет вам не быть слишком изолированным, жестким и доминирующим. Вы производите впечатление человека, который всегда находит для себя самый трудный путь. Внешне вы спокойны и потому выглядите застенчивым, но стоит вас спровоцировать, и это обманчивое впечатление быстро рассеивается. Ваше сильнейшее качество - настойчивость, даже при встрече с очень сложной проблемой.